Юнармейцы Первомайского филиала Знаменского района (отряд "Юный патриот") вместе с руководителем Ивановым Сергеем Николаевичем ,в рамках акции "Верни Герою имя" ,провели уборку воинского захоронения.

#ШтабВоспитательнойРаботы сообщает В рамках акции "День защиты от экологической безопасности" объявляется конкурс фотографий для учащихся 5-11 классов "Первоцветы вокруг нас". Номинации: " Пейзаж" "Макро" "Натюрморт" Файл с фото принимается в электронном виде, подписанный ФИО, возраст, название работы. Оценивается качество снимка, художественный стиль, композиция, креативное название. Работы принимаются до 19 апреля. Подведение итогов 21 апреля. Обязательное условие конкурса: изображение цветов должно занимать не менее 50% кадра.

13 апреля 2023, 08:21

Приближается один из главных праздников нашей страны, всеми любимый, самый трагичный и скорбный, самый трогательный, прекрасный и светлый- День Великой Победы! На обобщающем уроке литературного чтения на тему "Родина" ребята 4 б класса МБОУ"Знаменская СОШ" рассказали одноклассникам о подвигах своих прадедушек и прабабушек

12 апреля 2023, 08:16

#СоветникСообщает68 Сегодня 12 апреля замечательное событие - День космонавтики. В этот день Юрий Гагарин совершил первый полет в космас. Совместно с воинской частью 14272 было организовано мероприятие в честь этого прекрасного праздника.

В рамках операции "Дети России- 2023" в Новознаменском филиале в 5 и 9 классах была проведена профилактическая беседа " Об ответственности за употребление и распространение наркотических средств ", направленная на формирование правового сознания и законопослушного поведения, негативного отношения к незаконному потреблению наркотических и психотропных веществ. В ходе беседы ребята были ознакомлены с памяткой " Об уголовной и административной ответственности за употребление и распространение наркотических средств ".