13 мая 2024, 10:10

Уважаемые сотрудники школы, родители и учащиеся. Благодаря вашей отзывчивости, щедрости, сегодня оказано содействие в отправке гуманитарной помощи нашим Знаменским ребятам, находящимся в зоне СВО. Огромное Вам спасибо.

Ученики МБОУ «Знаменская СОШ» отправили новогодние посылки бойцам СВО. Сбор был организован советником директора Еленой Павловой; все учащиеся неравнодушно отнеслись к этому заданию и за несколько дней было собрано уже несколько коробок с подарками и мешков с картофелем? «Команда z68» сегодня передадут подарки по назначению- нашим бойцам! Добро делаем вместе!

08 декабря 2023, 12:08

Сегодня ребята из 8х классов нашей школы встретились с участником СВО Панкратовым Даниилом Артемовичем. В числе мобилизованных, ушел защищать нас с вами. Рации, шевроны и флаг России с пожеланиями - наш гость показал ребятам. Живой диалог, ответы на вопросы и ,конечно, фото на память. От всей души желаем нашему герою здоровья, скорейшего выздоровления. И ждем Вас в гости.

Советник Сообщает 68 Навигаторы детсва 68 Росдетцентр Совсем скоро 1 мая - праздник весны и труда! В МБОУ "Знаменская Сош" и ее филиалах прошел "Марафон добрых дел". Ученики сажали цветы,убирали территорию школы,делали подарки для участников СВО,даже приготовили подарки для подшефного детского сада ЛНР " Тополек" . А ещё помогали родителям по дому. Спасибо всем за участие,так держать!!!

Юнармейцы Первомайского филиала Знаменского района (отряд "Юный патриот") вместе с руководителем Ивановым Сергеем Николаевичем ,в рамках акции "Верни Герою имя" ,провели уборку воинского захоронения.