05 декабря 2023, 12:03

5.12.2023г. с учащимися 3"А"класса МБОУ "Знаменская СОШ " проведено занятие по ПДД "Опасности на зимней дороге ".Ребята приняли активное участие в обсуждении различных ситуаций, которые могут приключиться на дороге.

«Измайловский дорожный патруль» побывал на областном форуме «Безопасное колесо» В Тамбовском Артеке прошёл областной форум по безопасности дорожного движения «Безопасное колесо — 2023». ? ⛳ ? Знаменский муниципальный округ на форуме представила команда «Измайловский дорожный патруль» из Измайловского филиала Знаменской средней школы под руководством педагога Галины Кузнецовой и старшего инспектора ОГИБДД МОМВД России «Знаменский» Михаила Беляева. Ребята демонстрировали знаниях правил дорожного движения, основ дорожной безопасности и умении оказывать первую помощь, а также упражнялись в фигурном вождении велосипеда. По мнению самих участников, поездка была очень интересной, увлекательной, а атмосфера — дружеской. Ребята гордятся тем, что им выпала честь представлять Знаменскую школу.

03 октября 2023, 08:39

Сегодня в 4 "Д" Воронцовского филиала прошёл классный час на тему «Не шути с огнём». Ребята говорили о роли огня в жизни человека, выявили причины, приводящие к возникновению пожаров, вспомнили основные причины возникновения пожаров. Чтобы вспомнить и проверить знания по правилам пожарной безопасности, провели викторину. В конце мероприятия еще раз повторили телефоны вызова экстренных служб.

В сентябре проходил месячник пожарной безопасности "Останови огонь". В течение сентября учащиеся Покрово-Марфинского филиала участвовали в различных мероприятиях: рисовали плакаты на конкурс рисунков, принимали участие в онлайн конкурсе " Знатоки истории пожарной охраны" и во Всероссийской олимпиаде по пожарной безопасности, а также посещали классные часы по теме пожарной безопасности

С 18 по 22 сентября на территории области проходила неделя безопасности дорожного движения. Учащиеся Покрово-Марфинского филиала ознакомились с правилами ПДД, построили безопасные маршруты Дом-Школа-Дом, изучили знаки дорожного движения на различных классных часах и мероприятиях