• «Безопасное колесо»

«Измайловский дорожный патруль» побывал на областном форуме «Безопасное колесо» В Тамбовском Артеке прошёл областной форум по безопасности дорожного движения «Безопасное колесо — 2023». ? ⛳ ? Знаменский муниципальный округ на форуме представила команда «Измайловский дорожный патруль» из Измайловского филиала Знаменской средней школы под руководством педагога Галины Кузнецовой и старшего инспектора ОГИБДД МОМВД России «Знаменский» Михаила Беляева. Ребята демонстрировали знаниях правил дорожного движения, основ дорожной безопасности и умении оказывать первую помощь, а также упражнялись в фигурном вождении велосипеда. По мнению самих участников, поездка была очень интересной, увлекательной, а атмосфера — дружеской. Ребята гордятся тем, что им выпала честь представлять Знаменскую школу.
    «Безопасное колесо».