29 октября 2023, 10:01

Добровольческий отряд "Забота" совместно с руководителем отряда Дудановой В.Н. приняли участие в акции по сбору макулатуры "Сдай макулатуру – спаси дерево!». В преддверии акции классные руководители провели классные часы, где рассказали ребятам о том, что в силах каждого человека сделать вклад в общее дело сохранения лесов, экологии и естественной красоты нашей планеты. Например, каждый может сдать макулатуру - это пусть небольшой, но важный вклад в сохранение живой природы. Основной целью акции является стремление к сохранению окружающей среды и ресурсосбережению, бережное отношение к природе. Добровольческий отряд всегда в деле.

Сегодня воспитанники лагеря труда и отдыха "Бригантина" Первомайского филиала облагораживали клумбу около школы , а потом играли в футбол.

Сегодня, в рамках Акции "День защиты от экологической опасности", с детьми была проведена экскурсия "Природа родного края". Ребята узнали, какую роль играет человек в охране природы, отвечали на множество вопросов, определяли связь человека с природой.

29 апреля 2023, 08:18

Марафон "Добрых дел" продолжение...

24 апреля 2023, 10:56

В рамках проведения Дней защиты от экологической опасности педагоги и обучающиеся Первомайского филиала привели в порядок, благоустроив клумбы на территории школьного двора.