10 сентября 2023, 08:46

С 01 по 08 сентября 2023г. проходил всероссийский урок безопасности. Учащиеся 5 "А" класса МБОУ "Знаменская СОШ" приняли активное участие в уроке и были награждены сертификатами участников.

Уже больше 10 тысяч семей участвуют в конкурсе «Это у нас семейное»! В первый же день регистрации на конкурс поступили заявки из всех регионов России. В их числе и Тамбовская область. К конкурсу уже присоединились более 60 тысяч человек, отмечает первый заместитель руководителя Администрации президента России Сергей Кириенко. Принять участие могут команды из четырёх и более родственников, включающие представителей не менее трёх поколений. Победители получат ценные призы. Присоединяйтесь к конкурсу, чтобы больше узнать об истории своей семьи, возродить семейные традиции и создать совместные проекты: https://clck.ru/35abfm

Урок по Профориентации прошёл сегодня в 8 Б классе. Ребята познакомились с новой информацией о различных профессиях, об основных запросах рынка труда и сделали для себя определённые выводы.

08 сентября 2023, 08:50

Ярко и весело прошёл день семьи. Ребята подготовили рисунки и фотографии своих мам, пап, бабушек, дедушек, сестёр и братьев, рассказали о них и семейных традициях, организовали выставку поделок и творческих работ, изготовленных руками близких. Закончился день спортивными соревнованиями.

7 сентября в Воронцовском филиале состоялась встреча учащихся школы со ст. инспектором ГИБДД Беляевым М. А. Он рассказывал учащимся о том, как правильно вести себя на дорогах, пешеходных переходах и в общественном транспорте, рассказал о правилах передвижения на велосипедах, самокатах, о запрете езды за рулем на мопедах, мотоциклах детям до 18 лет. Так же отметил, что использование наушников с музыкой и мобильного телефона недопустимо при переходе проезжей части дороги. В конце встречи инспектор пожелал детям быть осторожными на дороге.