03 мая 2023, 08:21

В рамках Международной акции Кузьминском филиале проведен библиотечный час " Читаем детям о Великой Отечественной войне" ребята с интересом прослушали повесть И. П. Токмаковой, затем побеседовали о прочитанном. Закончилось мероприятие минутой молчания и просмотром книг о детях военной поры.

Обучающиеся Первомайского филиала присоединились к акции "Окна Победы". Вместе с классными руководителями они оформили окна в школе с использованием рисунков, картинок, фотографий, надписей, посвященных Дню Победы.

3 мая 2023 года стартовала акция "Живая память". Обучающиеся Измайловского филиала приняли в ней участие. Ребята создали альбом памяти, каждая страничка которого содержит рассказы о родственниках и жителях села, принявших участие в Великой Отечественной войне. Благодаря акции "Живая память" в школьном уголке боевой и трудовой славы "Никто не забыт, ничто не забыто" появился ещё один памятный альбом.

03 мая 2023, 08:12

Сегодня проведено собрание с родителями учащихся 10 класса. Тема "Подготовка к военно-учебных сборам" Заместитель директора по воспитательной работе рассказала о сроках проведения сборов, необходимых документах. Посмотрели условия проживания на территории военно- учебного центра " Авангард". Обсудили возможные вопросы.

02 мая 2023, 08:26

Сегодня в Воронцовском филиале совместно с Воронцовской сельской библиотекой для учащихся 3- 4 классов прошел Урок мужества " Твой подвиг бессмертен, солдат !"