• В школе состоялась торжественная церемония вступления в Российское движение детей и молодежи «Движение Первых»

В школе состоялась торжественная церемония вступления в Российское движение детей и молодежи «Движение Первых» Торжественная церемония вступления в Российское движение детей и молодежи «Движение Первых» 28-ти самых активных учеников состоялось в Знаменском муниципальном округе. «Движение Первых» объединяет военно-патриотические отряды, спортивные команды, ученические советы, кадетское движение, поэтому мероприятие началось с традиционного исполнения гимна Российской Федерации и гимна Тамбовской области. Исполняющий обязанности заместителя главы Знаменского муниципального округа Островерхова Вера Николаевна, директор МБОУ "Знаменская СОШ" Злобина Ирина Владимировна, зам.директора по воспитательной работе и наставник Движения Первых Владимирова Ольга Александровна, и руководитель первичного отделения, Дуданова Вера Николаевна, вместе со своей командой ученикам школы прикрепили значки с логотипами Движения. Вера Николаевна поздравила ребят с вступлением в ряды «Движение Первых». «Мы очень рады, что директор школы поддержал идею наших учащихся и стал инициатором вступления ребят в ряды «Движения Первых». Вступая в «Движение Первых» ребята делают первый шаг в удивительный мир открытий и встреч с интересными людьми, дружбы и творчества, знаний и побед!
    В школе состоялась торжественная церемония вступления в Российское движение детей и молодежи «Движение Первых».