• Кадеты 7 -8 классов Первомайского филиала побывали на Дне открытых дверей этого центра

В целях проведения профориентационной работы, в рамках подписанного соглашения с военным учебным центром ТГУ им. Г.Р. Державина, кадеты 7 -8 классов Первомайского филиала побывали на Дне открытых дверей этого центра. Поездка вызвала восторг от встречи с преподавательским составом, оставила море положительных эмоций и впечатлений от экскурсии по этому уникальному учебному заведению. Материально-техническое обеспечение, современное оборудование, которое можно потрогать, подержать в руках, произвели неизгладимое впечатление на детей.
    Кадеты 7 -8 классов Первомайского филиала побывали на Дне открытых дверей этого центра.