• В рамках направления РДДМ " Открывай страну"

Девиз дня "Полный вперед! " На "Острове сокровищ" прошел еще один насыщенный день. Начался с зарядки и вкусного завтрака. Затем узнали в каких направлениях развивает свою деятельность РДДМ. Школу актива провела Кочетова Марина Юрьевна. С инспектором по пропаганде ПДД МО МВД "Знаменский" Беляевым Михаилом Александровичем поучаствовали в акции "ЮИД-на службе государства". Медиацентр, под руководством Кочеткова Евгения Владимировича, сняли и смонтировали ролик-поздравление к профессиональному празднику- Дню ГАИ. В рамках направления РДДМ " Открывай страну" посетили Знаменский краеведческий музей, в котором при проведении работ был обнаружен не один, а два камина. Прикоснуться к истории родного края, такого значимого и исторического момента- восхитительное приключение. Представить, что в этом круглом зале танцевали вальсы, принимали гостей. Вновь появилась акустика. С нетерпением ждем открытия музея после реставрации. После полезного комплексного обеда отправились на прогулку по набережной реки Цна Наши матросы готовили материал для конкурса "Здесь и сейчас" Вечерние хлопоты были приурочены к Дню памяти и скорби. Просмотр патриотического фильма, участие в акции "Свеча памяти".
    В рамках направления РДДМ " Открывай страну".