• Праздник детства и юности на ВДНХ. Фестиваль Движения Первых на ВДНХ

Ученица 9"А" класса Воронина Мария и педагог дополнительного образования Дуданова Вера Николаевна приняли участие: #Праздник детства и юности на ВДНХ. #Фестиваль Движения Первых на ВДНХ в Москве 1 и 2 июня! На фестивале показывали мастер классы, были интересные лекции о Движении Первых.Смогли поучаствовать в различных сферах(10000 вопросов, ВК, Росатом,Сбербанк и многое другое)Очень много направлений и все они интересные.Пообщались с блогерами и со всеми участниками фестиваля.Обширная и самая интересная программа.Море впечатлений и эмоций.Спасибо огромное организаторам фестиваля.
    Праздник детства и юности на ВДНХ. Фестиваль Движения Первых на ВДНХ.