• «На страже Родины своей»

В истории нашей Родины есть много знаменательных дат, одной из особенно дорогих является 23 февраля. В этот день вся наша страна торжественно отмечает День Защитника Отечества - мы отдаем дань уважения и благодарности тем, кто мужественно защищал родную землю от захватчиков, и тем, кто в мирное время несёт нелегкую и ответственную службу. В преддверии этого праздника в фойе Первомайского филиала МБОУ «Знаменская СОШ» педагогами Жидковой Е.Г. и Пастуховой П.А оформлена выставка детских рисунков и поделок «На страже Родины своей», на которой были представлены работы учащихся творческих объединений «Познаем мир, через искусство» и «Город мастеров».
    «На страже Родины своей».