• «Осенние краски Покрова»

20 октября ученицы нашей школы Корнеева Александра, Севостьянова Варвара и Севостьянова Мария под руководством педагога дополнительного образования Волковой И. С.приняли участие в зональном фестивале «Осенние краски Покрова», который состоялся на базе Центра духовно-нравственного воспитания Дома детского творчества г. Котовска. Главным гостем на празднике стал настоятель Благовещенского храма священник Иоанн Масягин, из рук которого все участники концерта получили дипломы.
    «Осенние краски Покрова».