• «В зоне повышенного внимания» (III место)

Поздравляем команду кадетов Первомайского филиала - призера областной военно-спортивной игры «В зоне повышенного внимания» (III место), проходившей в Мичуринском муниципальном округе! Поздравляем воспитателя кадетских классов Васильева Романа Александровича, подготовившего команду! Мы верили в команду и нисколько не сомневались в ней. Спасибо организаторам этого интереснейшего мероприятия, которое заинтересовало ребят и предоставило им возможность проявить свои способности, продемонстрировать азы военного ремесла, подарило море положительных эмоций! Спасибо родителям за инициативу и поддержку ребят, за оказание помощи в организации поездки. Состав команды: Агеев Антон, Головащенко Дмитрий, Знобищев Сергей, Карпов Игорь, Клименко Павел, Пономарев Никита, Семёнов Роман, Шапарев Артём, Печникова Анна, Ребров Дмитрий, Мамонтов Кирилл, Сакова Ольга, Михалева Александра.
    «В зоне повышенного внимания» (III место).