• «Весь мир – театр. В нем женщины, мужчины – все актеры»

«Весь мир – театр. В нем женщины, мужчины – все актеры». Так сказал когда-то великий драматург Уильям Шекспир. Объединяющим стал #Профсоюз68. Именно председатель профсоюзной организации Знаменского округа Владимирова О. А. при поддержке директора Знаменской школы Злобиной И. В. организовали культурную программу для своих членов в предверии 8 марта на спектакль "Брак по-итальянски". Живая и динамичная игра, ведь во время спектакля идет постоянный энергетический обмен между актерами и зрителями, в результате которого создается, пусть и ненадолго, целый мир – мир грез, желаний, мечтаний, чаяний, надежд. Сила театрального искусства столь сильна и впечатляюща, что заставляет прожить вместе с актерами их чувства и эмоций. Совместное посещение спектаклей способствует сплочению членов профсоюза.
    «Весь мир – театр. В нем женщины, мужчины – все актеры».