• День защитника Отечества!

23 февраля – День защитника Отечества! ?В этот день мы поздравляем защитников Родины, настоящих и будущих. Такие защитники есть в каждой семье – это дедушки, старшие братья и папы. Пройдет немного времени, наши мальчишки подрастут и займут место тех, кто сейчас стоит на страже нашей Родины. ???Во всех филиалах нашей школы прошли праздничные мероприятия! Игры, соревнования, награждения, беседы, выставки, акции- все формы проведения мероприятий были использованы при подготовке к замечательному празднику.
    День защитника Отечества!.