• Сегодня в гостях с мастер- классом по сборке подарка (за третье место в конкурсе Школьных пространств)

Сегодня в гостях с мастер- классом по сборке подарка (за третье место в конкурсе Школьных пространств) у нас побывал интересный человек- Тимур. Рассказал как происходит сборка мебели. И... Ребята из Движения Первых попробывали свои силы в профессии "сборщик". Стол собрали. Ждем с нетерпением наш приз. Уверена наши ребята своими силами соберут его.
    Сегодня в гостях с мастер- классом по сборке подарка (за третье место в конкурсе Школьных пространств).