• Учебный день кадета

Стереотип о том, что кадетские классы — это только строгость и военная подготовка, на самом деле это не совсем так. Учебный день кадета можно условно разделить на две части: первая — это предметы образовательной программы, вторая — программы дополнительного образования. Сколько всего разного, полезного и увлекательного узнают кадеты во время учёбы! Безусловно, много времени занимает физическая подготовка. Но, кроме неё, кадеты изучают историю, этику и этикет, занимаются хореографией, поют в хоре, обучаются игре в шахматы, учатся журналистике и сами монтируют видео для конкурсов, совершают экскурсии, принимают участие в военно-спортивных играх и мн. др.
    Учебный день кадета.