• Торжественное мероприятие, посвященное ритуалу прощания выпускников 11 кадетского класса

9 мая 2023 года в Первомайском филиале состоится торжественное мероприятие, посвященное ритуалу прощания выпускников 11 кадетского класса со знаменем. На мероприятии присутствуют учащиеся 5-11 классов, родители кадетов, педагоги. Начало мероприятия в 10.00, место проведения-школьный плац. Приглашаем всех, кто интересуется кадетским образованием.
    Торжественное мероприятие, посвященное ритуалу прощания выпускников 11 кадетского класса.