• 26 апреля в Первомайском филиале прошёл митинг в память о выпускнике школы Чернове Владиславе

26 апреля в Первомайском филиале прошёл митинг в память о выпускнике школы Чернове Владиславе, погибшем при исполнении воинского долга в ходе СВО. На митинге присутствовали мама Вера Михайловна и родные Владислава. Почтить память героя СВО пришли глава администрации Знаменского района Елисеев В.И., глава Воронцовского сельсовета Прокофьев Ю.В., военный комиссар Знаменского и Сампурского районов Леоненко И.Н., начальник в/ч 14272 Просянников Г.Б., председатель тамбовского регионального отделения Общероссийской благотворительной общественной организации "Союз семей военнослужащих России" и исполнительный директор регионального отделения Российского военно-исторического общества Лисейцева Н.И., а также военнослужащие в/ч 14272, педагоги и учащиеся Первомайского филиала. В завершении митинга на стене школы была открыта мемориальная доска Чернову Владиславу, освященная настоятелем Знаменского храма в честь иконы Божией Матери «Знамение» Александром Алмаевым. Указом Президента РФ Чернов Владислав был награждён Орденом Мужества посмертно. Светлая память воину ????
    26 апреля в Первомайском филиале прошёл митинг в память о выпускнике школы Чернове Владиславе.